(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Таймер на 30 минут и возможность регулировки температуры от 80 до 200 °C делают аэрогриль RAF R.5332 идеальным помощником на кухне. Вы сможете легко готовить разнообразные блюда, от нежных овощей до хрустящей курицы.
✅ Объем колбы в 4 литра позволяет готовить порции для всей семьи, а компактные размеры (290 мм в ширину и глубину) делают его удобным для хранения на кухне.
✅ Сенсорное управление обеспечивает простоту в использовании, а функция автоотключения добавляет дополнительный уровень безопасности. Вы можете не беспокоиться о том, что устройство останется включенным.
⚠️ С мощностью 1300 Вт аэрогриль быстро и эффективно готовит ваши любимые блюда, сохраняя их вкус и полезные свойства.
✅ RAF R.5332 — это отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в приготовлении пищи.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1300 Вт |
| Рабочий объем чаши | 4 л |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | 0.5 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание температуры | |
| Функция самоочистки | |
| Автоотключение | |
| Регулировка температуры | |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Аэрогриль (аэрофритюрница) HONOR Choice Kurrypop Air Fryer 389.50 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Brayer BR2053 397.90 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) RAF R.5387 279.30 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) CENTEK CT-3103 218.80 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Kitfort KT-8154 306.60 руб. / шт.