✅ Правильная подача вашего любимого вина
✅ Компактный охладитель вина на 1 бутылку для вашего любимого вина. Подходит для бутылок диаметром до 9 см.
✅ Яркий индикатор температуры
✅ Охладитель для вина CASO WineCase One Inox оснащён сенсорными кнопками на панели управления и ярким дисплеем, на котором отображается заданная температура. В сумерках или на ярком полуденном солнце вы всегда сможете легко прочесть данные с устройства.
✅ Выдержанный стиль
✅ Эта модель охладителя CASO WineCase One Inox в стильном корпусе из нержавеющей стали.
✅ Компактный и устойчивый
✅ Бутылка находится в охладителе под небольшим наклоном, будто наклонённая услужливым официантом для оценки требовательным гостем. Она займёт немного места и в то же время будет защищена от случайного опрокидывания благодаря оптимальной форме конструкции.
✅ Выбор температуры
✅ Пользователю доступна электронная регулировка температуры от 5 до 18 °C с шагом в 1 °C (или 41 — 64 °F ), что подходит для большинства разновидностей вин.
✅ Быстрое и равномерное охлаждение
✅ Охладитель для вина CASO WineCase One Inox использует возможности термоэлектрического охлаждения, благодаря чему напиток доводится до нужной температуры максимально быстро, охлаждаясь при этом равномерно.
| Основные |
| Тип | охладитель для шампанского/вина |
| Материал | металл, пластик |
| Питание | сеть |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 2300 г |