(0) |
(0) |
Подставка для наушников Razer Base Station V2 Chroma Quartz Pink добавит больше функциональности и стиля в ваш игровой сетап. С помощью этой усовершенствованной подставки для гарнитуры с USB-разъемом вы сможете синхронизировать RGB подсветку своих устройств и создать впечатляющую атмосферу.
Она также оснащена двумя портами USB 3.1 SuperSpeed и комбинированным портом 3,5 мм с встроенным ЦАП, что позволяет подключить больше устройств и наслаждаться объемным звуком 7.1 с помощью нашего приложения.
Металлический корпус подставки стал выше - 278 мм, что позволяет разместить даже самые крупные гарнитуры, а устойчивое основание обеспечивает надежность и предотвращает смещение во время использования.
С помощью экосистемы Razer Chroma RGB вы сможете полностью настроить свои периферийные устройства. Она включает в себя базовые световые эффекты, Chroma Studio и более 150 игровых интеграций, поддерживая более 500 устройств от более чем 40 партнеров.
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для наушников |
| Материал | металл |
| Цвет | розовый |
| Характеристики подставки/держателя | |
| USB | 2 |
| Сквозной порт для зарядки | |
| Поддержка карт памяти | |
| Аудиовыход | 1 |
| Подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 460 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Аксессуары для портативной аудиотехники Beyerdynamic EDT 7700 V 118.10 руб. / шт.
Подставка для наушников Yicosun P45 146.70 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493360 для L4RLEPB-301, M (5 шт) 92.40 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493362 для L4RLEPB-301, L (5 шт) 92.40 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493359 для L4RLEPB-301, L (5 шт) 92.40 руб. / шт.