(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | ершик для унитаза |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | латунь |
| Форма | круглая |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Размеры и вес | |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина (диаметр) | 9 см |
| Глубина | 9 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2914-6 59.90 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2902-3 60.70 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2914-5 59.30 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2910-2 67.40 руб. / шт.
Держатель для туалетной бумаги Bemeta Organic 157112031 106.60 руб. / шт.