(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Назначение | персональный |
| Тип датчика | электрохимический |
| Продувание | с мундштуком |
| Единицы измерения | промилле, мг/л |
| Диапазон измерений в промилле | 0 — 4 |
| Диапазон измерений в мг/л | 0 — 2 |
| Время ожидания показаний | 30 c |
| Время очистки сенсора | 5 — 10 c |
| Температура применения | 10 — 40 °С |
| Погрешность | 0.05 % |
| Дисплей | |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | батарейки |
| Тип батарейки | AA |
| Габариты и вес | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Гарантия | 12 мес. |