(0) |
| Бренд | УЗБИ |
| Гарантия | 12 мес. |
Диапазон температур: 102-112 °С.
Кассета для размещения банок: 2 уровня.
Режим: на воде.
Толщина стенок: 1 мм.
Толщина дна: 2,5 мм.
| Основные | |
| Объем | 14 л |
| Материал | нержавеющая сталь (AISI 304) |
| Совместимые банки | 0.5 л, 0.7 л, 1 л, 2 л, 3 л (8x0.5 л, 4x0.7 л, 3x1 л, 1x2 л, 1x3 л) |
| Максимальное давление | 1.2 атм |
| Совместимость с источниками тепла | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита, стеклокерамическая плита |
| Дополнительное оборудование | клапан сброса давления, манометр, термометр |
| Функция дистилляции | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Автоклав УЗБИ Домашний погребок 2в1 Аромат (17 л) 691.90 руб. / шт.
Автоклав УЗБИ Домашний погребок 2в1 (17 л) 666.90 руб. / шт.
Автоклав Добрый жар 2в1 Классический (17 л) 414.20 руб. / шт.
Автоклав Добрый жар 2в1 с ТЭНом (17 л) 496 руб. / шт.
Автоклав Novogas НЗ58.00.00-01 (24 л) 308.70 руб. / шт.