(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
DVD/CD/USB ресивер с 6.2" Clear Resistive Touch дисплеем (6.2" WVGA) и встроенным Bluetooth(R)
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Монтажный размер | 2DIN |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | DVD-проигрыватель |
| Тип носителя | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD-R, DVD-RW |
| Съемная панель | |
| Моторизованная панель | |
| Поддержка пульта дистанционного управления | ИК, проводной |
| Пульт в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность на канал | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Интерфейсы | |
| MHL | |
| HDMI | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| Поддержка карт памяти | |
| Подключение iPod/iPhone | |
| Поддержка протокола AOA | |
| Bluetooth | |
| Стерео Bluetooth (A2DP) | |
| Поддержка Apple CarPlay | |
| Поддержка Android Auto | |
| Входы и выходы | |
| Аудиовход 3.5 мм | на задней панели |
| Аудиовход RCA | |
| Аудиовыход RCA | 3 (фронтальные АС + тыловые АС + сабвуфер ) |
| Цифровой аудиовыход (S/PDIF) | |
| Видеовход RCA | |
| Видеовыход RCA | |
| Тюнер | |
| Диапазоны радиочастот | FM, SW, MW |
| Сохранение радиостанций | 20 |
| RDS | |
| TV-тюнер | |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана | цветной |
| Технология экрана | LCD |
| Размер экрана | 6.2 " |
| Сенсорный экран | |
| Количество цветов подсветки | белая |
| Гарантия | 12 мес. |