DMH-A345BT - это USB-ресивер формата 2DIN (короткое шасси) с 6,8-дюймовым емкостным экраном и с особым акцентом на использование смартфона в автомобиле.
Помимо работы с USB-носителями и Bluetooth ресивер поддерживает технологию WebLink для Android и iPhone: активное дублирование — вы видите «копию» экрана смартфона на экране головного устройства и управляете им как обычно. Причем сами приложения запускаются в горизонтальной ориентации и занимают всю площадь экрана. Таким образом, вы получаете возможность использовать в автомобиле большое количество приложений. Например, Яндекс.Навигатор или YouTube. Ну и, конечно же, не стоит забывать про различные музыкальные стриминговые сервисы.
В Pioneer DMH-A345BT используется емкостный сенсорный экран размера 6,8", который имеет отзывчивый отклик на касания, а высокая скорость реакции экранного меню дает ощущение управления по-настоящему качественным устройством. Также устройство имеет маленькую посадочную глубину для удобства установки в автомобиль.
Воспроизведение файлов формата FLAC вплоть до разрешения 24 бит/192 кГц и поддержка видео в формате MKV с разрешением Full HD позволяет насладиться контентом в высоком качестве. Подключаете к видеовыходам дополнительные мониторы — и вот у вас развитая мультимедийная система.
А с тремя парами линейных выходов (3 RCA) легко расширить звуковые возможности подключением отдельных усилителей. 13-полосный графический эквалайзер позволяет настраивать параметры звука в соответствии с вашими собственными предпочтениями. Предусмотрено подключение камеры заднего вида, а также возможность задействовать штатные кнопки на руле для управления ресивером. Также в комплект входит беспроводной пульт ДУ.
| Основные |
| Монтажный размер | 2DIN |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | USB-проигрыватель |
| Поддержка пульта дистанционного управления | ИК, штатная магнитола (штатные кнопки на руле подключаются дополнительным адаптером ) |
| Пульт в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Форматы файлов |
| Поддержка форматов | MP3, WMA, WAV, WMV, AAC, MPEG4, JPEG, BMP, MKV, MOV, FLAC |
| Технические характеристики |
| Максимальная мощность на канал | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Эквалайзер | графический (13-полосный ) |
| Интерфейсы |
| MHL | |
| HDMI | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| Поддержка карт памяти | |
| Подключение iPod/iPhone | |
| Поддержка протокола AOA | |
| Bluetooth | |
| Стерео Bluetooth (A2DP) | |
| Входы и выходы |
| Аудиовход 3.5 мм | на задней панели |
| Аудиовход RCA | |
| Аудиовыход RCA | 3 (пары ) |
| Цифровой аудиовыход (S/PDIF) | |
| Видеовход RCA | |
| Тюнер |
| Диапазоны радиочастот | FM |
| RDS | |
| TV-тюнер | |
| Экран и подсветка |
| Тип экрана | цветной |
| Размер экрана | 6.8 " |
| Сенсорный экран | |
| Количество цветов подсветки | многоцветная |
| GPS |
| GPS-навигатор | навигационное приложение Waze через Weblink |