(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Монтажный размер | 2DIN |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | USB-проигрыватель |
| Съемная панель | |
| Моторизованная панель | |
| Цвет | черный |
| Форматы файлов | |
| Поддержка форматов | MP3, WMA, WMV, AAC, MPEG4, MKV, FLAC |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность на канал | 55 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Эквалайзер | |
| Чтение ID3 Tag | |
| Интерфейсы | |
| MHL | |
| HDMI | |
| NFC | |
| USB | |
| Поддержка карт памяти | |
| Bluetooth | |
| Стерео Bluetooth (A2DP) | |
| Поддержка Apple CarPlay | |
| Поддержка Android Auto | |
| Входы и выходы | |
| Аудиовход RCA | |
| Аудиовыход RCA | |
| Цифровой аудиовыход (S/PDIF) | |
| Видеовход RCA | |
| Подключение микрофона | |
| Тюнер | |
| RDS | |
| TV-тюнер | |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана | цветной |
| Технология экрана | TFT |
| Размер экрана | 6.95 " |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Сенсорный экран | |
| GPS | |
| GPS-навигатор | |
| Гарантия | 12 мес. |