✅ Автомобильная мультимедийная система УРАЛ АМС ШТОРМ 91 на операционной системе Android 12 — это универсальное устройство со стандартным монтажным размером 2DIN*, которое позволяет принимать радиостанции в FM диапазоне и воспроизводить медиафайлы, записанные на USB-флеш-накопители.
✅ Головное устройство УРАЛ АМС ШТОРМ 91 обеспечивает работу с предустановленным навигационным программным обеспечением, подключение к мобильному телефону через интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi и выход в интернет.
✅ Предусмотрены аудиовидеовход для подключения внешнего источника сигнала и видеовход для камеры заднего вида.
⚠️ *Для установки потребуется дополнительная переходная рамка.
| Основные |
| Версия ОС на момент выхода | Android 12 |
| Монтажный размер | 2DIN |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | USB-проигрыватель |
| Съемная панель | |
| Моторизованная панель | |
| Цвет | черный |
| Форматы файлов |
| Поддержка форматов | MP3, MP4, WAV, AAC, APE, AVI, MKV, FLV, FLAC |
| Технические характеристики |
| Максимальная мощность на канал | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Эквалайзер | |
| Интерфейсы |
| MHL | |
| HDMI | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Стерео Bluetooth (A2DP) | |
| Поддержка Apple CarPlay | |
| Поддержка Android Auto | |
| Входы и выходы |
| Аудиовход 3.5 мм | |
| Аудиовыход RCA | |
| Подключение микрофона | |
| Тюнер |
| RDS | |
| TV-тюнер | |
| Экран и подсветка |
| Тип экрана | цветной |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 9 " |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Сенсорный экран | |
| Количество цветов подсветки | многоцветный |
| GPS |
| GPS-навигатор | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Устройство УРАЛ АМС ШТОРМ;
Кабель для подключения к цепям питания и акустическим системам;
- Кабель с восемью разъемами RCA и Mini Jack 3,5 мм для внешнего микрофона;
- Кабель USB с 4-пиновым разъемом;
- Кабель USB с 6-пиновым разъемом;
- Внешний микрофон;
- Антенна GPS;
- Кабель для подключения задней камеры;
- Краткое руководство пользователя. |