(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | black |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 67.1 мм |
| Вылет (ET) | 43 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Автомобильные диски TREBL X40032 16x6" 4x100мм DIA 60.1мм ET 36мм S 139.40 руб. / шт.
Автомобильные диски TREBL 9987T 17x7" 5x114.3мм DIA 60.1мм ET 39мм black 143.40 руб. / шт.
Автомобильные диски Magnetto 16005 AM 16x6.5" 5x112мм DIA 57.1мм ET 46мм B 148.10 руб. / шт.
Автомобильные диски TREBL X40935 16x6" 5x112мм DIA 57.1мм ET 43мм B 121.20 руб. / шт.
Литые диски K&K Xray (КС874) 17x6.5" 4x100мм DIA 60.1мм ET 41мм Алмаз черный 484.30 руб. / шт.