(0) |
| Основные | |
| Стандарт связи | GSM 900, GSM 1800 |
| Тип трекера | автомобильный |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Чувствительность отслеживания | 165 dBm |
| Рабочая температура | от -40 до +85 С° |
| Функции | |
| Удаленное управление | SMS, PC в режиме онлайн, мобильное приложение |
| Размеры и вес | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Вес | 33 г |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Передача данных | |
| GPRS | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| Разъем для подключения к PC | microUSB |
| Аккумулятор и время работы | |
| Способ зарядки | бортовая сеть |
| Комплектация | |
| Комплектация | Основной блок Комплект проводов Предохранитель с держателем (может отличаться от изображения) Комплект печатной продукции (может отличаться) |
| Гарантия | 12 мес. |