(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Максимальное давление | 14 атм |
| Производительность | 72 л/мин |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Питание | от клемм АКБ |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток потребления | 30 А |
| Рабочая температура | от -30 до +80 C° |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Конструкция | |
| Манометр | механический |
| Длина кабеля питания | 2.4 м |
| Встроенный фонарь | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |