(0) |
| Бренд | Xiaomi |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | велокомпрессор |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Материал | пластик |
| Крепление к велосипеду | |
| Функциональные особенности | манометр, дисплей, подсветка, автоотключение, индикация заряда, встроенный фонарик |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тип головки | быстрозажимная |
| Единицы измерения | бар, psi |
| Характеристики электронасоса | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость встроенного АКБ | 2000 мАч |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | - насос; - игла; - переходник для иглы; - чехол для насоса. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12.4 см |
| Ширина | 7.1 см |
| Высота | 4.53 см |
| Вес | 490 г |
| Гарантия | 12 мес. |