(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Летние шины Amaro 668 - отличное соотношение цены и качества, доступные для всех.
✅ Износостойкие и комфортные на любых дорогах.
✅ Низкое сопротивление качению для экономии топлива.
✅ Улучшенные характеристики торможения на мокрой дороге.
✅ Хорошая устойчивость к аквапланированию.
⚠️ Идеальный выбор для повседневного вождения в теплое время года.
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/45 R18 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | |
| Гарантия | 12 мес. |
Armstrong ASH12 385/65R22.5 164K 1 451.30 руб. / шт.
Hunterroad H801 11R22.5 149/146L 856.20 руб. / шт.
Летние шины Bars Tires Solarflexx 185/60R14 82H 115.10 руб. / шт.
Летние шины Bars Tires Solarflexx 195/65R15 91H 130.20 руб. / шт.
Летние шины Bars Tires Solarflexx 195/60R15 88V 149.40 руб. / шт.