(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Подходит для моделей:
Унитаз напольный Roca Dama Senso Compacto 7342518000
Унитаз напольный Roca Dama Senso Compacto 734151B000
| Основные | |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Dama Senso Compacto (Roca) |
| Подвод воды | снизу |
| Режим слива | двухрежимный |
| Объем слива | 3/6 л |
| Цвет | белый |
| Комплектация | выпускной механизм, кнопка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 37.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Бачок для унитаза Creavit Lara YD.SET.032.05 235.40 руб. / шт.
Бачки для унитазов Laufen Palace 287030008731 848.50 руб. / шт.
Бачок для унитаза Koller Pool Orion OR-0650-RC-T 275.70 руб. / шт.
Бачки для унитазов Roca The Gap 734147000Y 184.10 руб. / шт.
Бачки для унитазов Roca Victoria Nord 7341ND0000 (белый) 157.20 руб. / шт.