(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Металлические изделия с элементами ковки помогут создать Вам в интерьере неповторимый стиль, добавят респектабельность, благородство и изюминку Вашему дому и участку. Огромным плюсом является беспроигрышное сочетание металлических изделий с любым материалом. Так, кованые детали шикарно смотрятся в тандеме со стеклом, камнем, деревом, керамикой.
| Основные | |
| Тип | банкетка |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | металл |
| Основной цвет | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет фасада | черный |
| Особенности банкетки | |
| Основная обивка | ткань |
| Полка для обуви | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Банкетки, тумбы и полки для обуви ЗМИ Торонто 13S БТ13СЧС (черный/серый) 161.50 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Кортекс-мебель Лара ТП2 км.02423 (венге темный) 143.50 руб. / шт.