(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | батут для самых маленьких |
| Тип | беспружинный |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | желтый, красный, синий |
| Особенности конструкции | |
| Количество опор | 6 |
| Расположение сетки | снаружи |
| Размеры и вес | |
| Высота | 30 см |
| Высота с сеткой | 170 см |
| Комплектация | |
| Страховочная сетка | |
| Нижняя сетка | |
| Лестница | |
| Поручень | |
| Гарантия | 12 мес. |