✅ Информационный LED дисплей
✅ Цифровой высококонтрастный дисплей дает возможность рассмотреть указанную информацию даже при ярком солнечном свете
✅ Bluetooth 5.0
✅ Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных в 2 раза, радиус действия в 4 раза, а энергоемкость этого процесса существенно ниже, чем у предыдущих версий модулей беспроводной связи
✅ Беспроводной пульт ДУ
✅ Подойти к аудиосистеме вам придётся только для того, чтобы подключить к ней источник звука
✅ Разъем USB Type-C
✅ Штекер можно подключать в любом положении, не опасаясь повредить контакт, что гарантирует значительно более долгий срок службы разъема
✅ AUX-аудиовход
✅ С помощью AUX-входа и кабеля 3.5-мм джек - 3.5-мм джек колонки можно подключить к компьютеру (плееру, мобильному телефону) и использовать как мощный динамик
✅ Поддержка USB-накопителей и microSD карт
✅ Наличие слота для карт памяти стандарта microSD или USB дает возможность воспроизведения музыкальных файлов без использования компьютера. Достаточно вставить в слот карту с записанными на ней WAV- или MP3-файлами – и можно наслаждаться музыкой
✅ Встроенный MP3-плеер
✅ Используйте как источник звука USB-флеш-накопитель или карту памяти microSD
✅ Встроенный FM-приемник
✅ Встроенный тюнер превращает колонку в полноценный радиоприемник. Вы всегда сможете послушать ваши любимые радиопередачи или музыку
✅ True Wireless Stereo (TWS) - возможность сопряжения двух отдельных колонок по Bluetooth в акустическую 2.0 систему
⚠️ Отстегивающийся регулируемый плечевой ремень
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 16 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 20 — 18 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, ремешок |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | проводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 1 шт. |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, подставка для смартфона |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | 1 (6.3 мм) |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | 1 |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 1 800 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5.5 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - съемный ремешок
- пульт ДУ
- проводной микрофон
- аудиокабель 3.5 мм
- кабель для зарядки
- документация |
| Метки |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой, с микрофоном |