Динамик беспроводной, с продвинутой технологией Bluetooth
Беспроводное подключение с портативными электронными устройствами на расстоянии до 30 м
Ударо-, водо- и пылеустойчивый корпус, для жестких условии стройплощадки. Класс защиты IP54
Воспроизведение громкого, чистого звука при любом уровне громкости
Премиальный динамик с фазинвертером
Зарядное устройство USB 2.1 А для подзарядки телефонов, планшетов и других устройств
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee М12 и М18
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | черный |
| Акустическая система |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP54 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | 1 (для зарядки устройств) |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Габариты |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в картонной коробке |
| Метки |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, большая |