✅ Портативная акустическая Bluetooth система с встроенным MP3-плеером и FM-тюнером
✅ Поддержка флеш накопителей и карт памяти microSD
✅ Bluetooth 5.0 для увеличения скорости передачи данных и радиуса действия
✅ True Wireless Stereo (TWS) для сопряжения двух колонок в акустическую систему
✅ Встроенный FM-приемник для прослушивания радиопередач и музыки
✅ Поддержка USB-накопителей и microSD-карт для воспроизведения музыкальных файлов
✅ Встроенный MP3-плеер для удобства использования
✅ AUX-аудиовход для подключения к компьютеру или мобильному телефону
✅ Удобная ручка для переноски.
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 16 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система |
| Частотный диапазон | 120 — 12 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 65 дБ |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка потоковых сервисов | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 1 500 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Габариты |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация |
| Микрофон в комплекте | |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Метки |
| Метки | bluetooth колонка |