(0) |
| Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Максимальная мощность | 770 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | USB, CD, DVD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 250 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Подсветка | |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | проводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 1 шт. |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Digital (AC-3) |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Технология беспроводного объединения колонок | LG Party Link |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, радио, многопользовательский режим, караоке, эквалайзер, режим усиления басов, подставка для смартфона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | 2 (6.3 мм) |
| Гитарный вход | (совмещены с микрофонными входами) |
| Выход на наушники | |
| USB | 2 |
| HDMI | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| Габариты | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - проводной микрофон - антенна FM/AM - кабель питания - диск с ПО - документация |
| Метки | |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой, с микрофоном |
| Гарантия | 12 мес. |