Скорость передачи данных
Входящая: 150 Мбит/с
Исходящая: 50 Мбит/с
Тип сети
4G: FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20
(2100/1800/850/2600/900/800 МГц)
TDD-LTE B38/B40/B41 (2600/2300/2500 МГц)
3G: HSPA+/HSPA/UMTS: B1/B5/B8 (2100/850/900 МГц
Одновременная поддержка до 10 устройств
Ёмкости аккумулятора 2000 мА·ч хватает на 8 часов работы
Поддерживает 4G FDD/TDD-LTE, совместим с сетями большинства стран и регионов
Простое управление с помощью приложения tpMiFi
Быстрое соединение, чтобы успевать больше
M7000 поддерживает последнее поколение сетей 4G FDD/TDD‑LTE и представляет собой удобную портативную точку доступа Wi-Fi, которая работает в большистве стран и регионов. Теперь вы сможете просматривать потоковое HD-видео без задержек, быстро загружать файлы и участвовать в видеоконференциях где угодно.
Доступ в интернет для 10 устройств
Это компактное устройство обеспечивает быструю работу с большинством беспроводных гаджетов. M7000 может легко обеспечить одновременное подключение к сети 4G/3G для 10 беспроводных устройств, таких как планшеты, ноутбуки и мобильные телефоны.
До 8 часов работы и совместного доступа к сети 4G
Мощный аккумулятор на 2000 мА·ч сможет предоставить до 8 часов беспроводного соединения, благодаря чему M7000 идеально подходит для деловых поездок, использования вне помещения и не только.
Настройте работу сети за пару минут
M7000 обладает компактным и удобным дизайном — всё, что вам потребуется — это вставить SIM‑карту и нажать кнопку питания, и ваша высокоскоростная точка доступа 4G будет настроена в течение минуты.
Лёгкая настройка с помощью tpMiFi
С помощью мобильного приложения tpMiFi вы сможете легко управлять M7000 с мобильного устройства на iOS/Android. Мобильное приложение tpMiFi позволяет устанавливать ограничения трафика, контролировать подключаемые устройства и отправлять сообщения.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные |
| Тип | мобильный 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса |
| VPN | |
| Управление полосой пропускания | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Android, iOS |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| PoE | |
| WAN-порты | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Питание и время работы |
| Работа от аккумулятора | |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Время работы | 8 часов |
| Размеры и вес |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 56.7 мм |
| Высота | 19.8 мм |