(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | набор бит |
| Количество в наборе | 31 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ) |
| Размер биты | PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T20, T25 |
| Размер | 25 — 57 мм |
| Максимальная длина | 57 мм |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4" |
| Комплектация | держатель бит, ложемент |
| Гарантия | 12 мес. |