(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | набор бит |
| Количество в наборе | 42 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Профиль биты | двенадцатигранная (Spline), звездочкой (T) |
| Размер биты | M4, M5, M6, M7, M8, M9, M10, M11, M12, M14, T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55, T60, T70 |
| Максимальная длина | 75 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8", 1/2" |
| Комплектация | кейс; адаптер |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |