(0) |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество блинов | 6 |
| Диаметр блинов | 11.5 см |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | |
| Цвет | салатовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1730 г |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | |
| Индикатор готовности к работе | |
| Комплектация | |
| Лопатки | 6 |
| Половник | |
| Гарантия | 12 мес. |