КомплектацияПерегонный куб Феникс - 1 шт Клапан сброса давления - 1 шт Сливной кран (от 20 л) - 1 шт; Силиконовая прокладка под фланец - 1 шт Барашки из нержавеющей стали - 6 шт; Хомут 1.5 дюйма - 1 шт Прокладка под кламп 1.5 дюйма - 1 шт Гермоввод - 1 шт; Цифровой термометр - 2 шт Фланец-переходник на кламп 1.5 дюйма 10 см - 1 шт; Дистиллятор Зенит - 1 шт Игольчатый кран - 1 шт РПН - 1 шт
| Основные |
| Тип | бытовой дистиллятор |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем перегонного куба | 30 л |
| Производительность | 3 л/ч |
| Основные элементы конструкции | бак, сухопарник, царга (укрепляющая колонна), дефлегматор |
| Источник нагрева | газовая/электрическая плита, индукционная плита |
| Особенности | кран для слива, с термометром |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина дна | 1.5 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес |
| Диаметр корпуса | 30 см |
| Высота | 115.5 см |