(0) |
(0) |
✅ Идеальное сочетание функциональности и стильного облика
✅ Специальное окошко для доступа к экрану смартфона без открытия чехла
✅ Доступен в чёрном, сине-голубом и цвете лайм
✅ Надёжная защита от повреждений
✅ Управление уведомлениями, звонками и музыкой при закрытой крышке
✅ Удобный внутренний карман для карты
✅ Экологичный подход к производству
✅ Защита корпуса смартфона и забота о природе
| Основные | |
| Тип | книжка |
| Материал | полиуретан, поликарбонат |
| Цвет | белый |
| Совместимые телефоны | Samsung Galaxy A35 |
| Защита от внешних воздействий | |
| Особенности конструкции | |
| Дисплей | |
| Окошко в крышке | |
| Отделение для банковской карты | |
| Подставка | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Встроенные магниты | |
| Поддержка MagSafe | |
| Крепление на ремень | |
| Способ закрытия | потайной магнит |
| Оформление | |
| Комплектация | |
| Защитная пленка | |
| Ремешок/ланьярд | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 165.4 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Вес | 73 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол для телефона Samsung Silicone Magnet Case для Samsung Galaxy S26+ (серый) 139.30 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Silicone Magnet Case для Samsung Galaxy S26+ (голубой) 139.30 руб. / шт.
Чехол для телефона uBear Touch Case для iPhone 13 Pro (светло-зеленый) 60.50 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Silicone Magnet Case для Samsung Galaxy S26+ (коралловый) 136.90 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Silicone Magnet Case для Samsung Galaxy S26+ (белый) 136.90 руб. / шт.