(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Водонепроницаемый защитный чехол-тент AVS защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от выцветания и от ультрафиолета. Выполнен из полиэстера. Чехол стоек к внешним химическим воздействиям и обладает хорошей термоизоляцией.
| Основные | |
| Тип | тент на автомобиль |
| Тип кузова | седан |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | водонепроницаемый, ушки для боковых зеркал, молния для двери, мягкая подкладка, двойные швы |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 508 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 119 см |
| Гарантия | 12 мес. |