(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | |
| Совместимость с автокреслом | |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Возраст ребенка | 7 — 36 мес. |
| Цвет | розовый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 104 см |
| Длина в сложенном состоянии | 53 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 57 см |
| Высота в сложенном состоянии | 37 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 22 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | пружинная |
| Амортизация задних колес | пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | ступенчатый |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
| Светоотражающие элементы | |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, противомоскитная сетка |
| Гарантия | 12 мес. |
Коляска прогулочная «книга» Indigo Era (темно-серый) 410.20 руб. / шт.
Коляска прогулочная «книга» Amarobaby Somnium AB25-10SOMNIUM/11 (серый) 619.60 руб. / шт.
Коляска прогулочная «книга» MOWbaby Finch MB105 (черный) 437 руб. / шт.
Коляска прогулочная «книга» Tomix Cosy V2 (кофе) 215 руб. / шт.
Коляска прогулочная «книга» MOWbaby Finch MB105 (графит) 447.70 руб. / шт.