(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Назначение | манеж-кровать |
| Конструкция | складной |
| Допустимый вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | синий, темно-синий |
| Конструкция | |
| Механизм складывания | зонтик |
| Количество уровней дна | 2 |
| Механизм качания | |
| Боковой вход (лаз) | 1 |
| Капюшон | |
| Карман | |
| Столик-органайзер | |
| Кольца-держатели | |
| Колеса | |
| Пеленальный столик | |
| Комплектация | |
| Люлька | |
| Москитная сетка | |
| Электронный блок | |
| Подвесные игрушки | |
| Сумка | |
| Размеры | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 77 см |
| Гарантия | 12 мес. |