Комплекс для мальчиков от 3 лет - 2 в 1. Верхняя часть верстака снимается вместе со столешницей и рабочий столик превращается в тележку. Колесики тележки малыш может сам прикрутить или открутить.
Верстак оснащен тисками, подъемным крюком. В комплекте имеется гаечный ключ, отвертка, каска, 8 винтов, 4 гайки, 6 соединительных элементов, 4 шестерни.
| Основные |
| Тип | набор инструментов игрушечных |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Состав набора | отвертка, гаечный ключ, тиски |
| Профессия | механик/слесарь |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный, серый, черный |
| Питание | не требуется |
| Размеры и вес |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 88.5 см |