(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | детское велокресло |
| Место установки | сзади |
| Крепление | к подседельной трубе |
| Макс. вес ребенка | 22 кг (9-22 кг ) |
| Наклон спинки | |
| Ремни безопасности | 3-точечные |
| Подголовник с выемкой под шлем | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Задний фонарь | |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40.6 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детское велокресло HTP Sanbas T (синий) 146.40 руб. / шт.
Детское велокресло Bellelli Pepe Standard Multifix (серый) 195.40 руб. / шт.
Детские велокресла HTP Kiki CS 202 TS (темно-серый) 184.30 руб. / шт.
Детское велокресло HTP Sanbas P (темно-серый) 145.60 руб. / шт.
Детские велокресла HTP Fraach P (бежевый) 147.50 руб. / шт.