(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Важное | ⚠️ Напомните ребенку перед прогулкой на велосипеде надеть защиту и шлем, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | двухколесный велосипед |
| Рекомендуемый рост | 110-125 см |
| Рекомендуемый возраст | 6-11 лет |
| Назначение | для мальчиков |
| Вес | 13.1 кг |
| Конструкция | |
| Сиденье | обычное (седло) |
| Ремни безопасности | |
| Ручка | |
| Управление ручкой | |
| Страховочный обод | |
| Козырёк | |
| Музыкальный блок | |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | серебристый, черный |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 1 |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ножной |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 20 " |
| Приставные колеса | |
| Тип колёс | надувные |
| Стопор задних колёс | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Передний щиток | |
| Задний щиток | |
| Защита цепи | |
| Багажник | |
| Держатель для бутылки | |
| Зеркало заднего вида | |
| Звонок или клаксон | |
| Корзина | |
| Сумка (рюкзак) | |
| Флажок | |
| Подножка | |
| Фонарь | |
| Насос | |
| Гарантия | 12 мес. |
Детский велосипед Stels Storm KR 18 2024 (красный) 447.30 руб. / шт.
Детский велосипед Favorit Lady 14 (розовый/фиолетовый, 2019) 235.40 руб. / шт.
Детский велосипед Rant Treo RB203 (черный) 288 руб. / шт.
Детский велосипед Favorit Prestige PRS-18BLW (синий) 333.90 руб. / шт.
Детский велосипед Novatrack Phantomgrl 16 167AH.PHANTOMGRL.PN6 (розовый) 1 006.50 руб. / шт.