(0) |
| Основные | |
| Тип | пирометр |
| Диапазон определяемых температур | от -30 до +550 °C |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Спектральный диапазон | 8 — 14 мкм |
| Погрешность | 1.5 % |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Температура хранения | от -10 до +60 °С |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Коэффициент излучения тела | 0.1 — 1 |
| Время измерения | 500 мс |
| Экран | |
| Поворотный экран | |
| Подсветка экрана | |
| Сенсорный экран | |
| Режимы и функции | |
| Max/Min температура объекта | |
| Запись голосовых комментариев | |
| Фонарик | |
| Лазерный целеуказатель | |
| Дальномер | |
| GPS | |
| Компас | |
| Комплектация | - пирометр - сумка - батарея - инструкция |
| Питание | |
| Источник питания | батарейки (1.5 В ААА) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 100 г (с батареей) |
| Гарантия | 12 мес. |