Ritmix RR-145 – цифровой диктофон в компактном металлическом Hi-Tech корпусе с информативным матричным дисплеем. Модель оснащена двумя встроенными высокочувствительными микрофонами для записи естественного стереозвука. Поддерживает различные настройки качества и режимов записи, а также имеет функцию музыкального плеера.
Диктофон интуитивно понятен в управлении, запись начинается нажатием всего одной кнопки либо при помощи голосовой активации, форматы не требуют конвертации, а запись автоматически сохраненяется при низком заряде батареи.
| Основные |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Встроенный микрофон | стереофонический |
| Вариомикрофон (с управляемым зумом) | |
| Позиционируемые микрофоны | |
| Настройка чувствительности микрофона | |
| Хранение записей | внешняя и встроенная память |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Внешняя память | microSD |
| Форматы сжатия данных | MP3, WAV |
| Длительность записи на встр. память | 582 часов |
| Подключение к ПК | USB-порт |
| Встроенный штекер USB | |
| Разъем для внешнего микрофона | |
| Разъем для наушников | 3.5 мм, отдельный |
| Встроенный динамик | |
| FM-радио (с возможностью записи) | |
| Встроенная подставка | |
| Сенсорное управление | |
| Дистанционное управление | |
| Голосовое управление | |
| Голосовой гид | |
| Параметры записи |
| Голосовая активация записи | |
| Параметры воспроизведения |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, WMA |
| Экран |
| Подсветка экрана | |
| Тип экрана | матричный |
| Настройка размера шрифта | |
| Аккумулятор и время работы |
| Элементы питания | аккумулятор |
| Время работы при записи | 1 сутки, 4 часа |
| Зарядка через порт USB | |
| Комплектация |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Крэдл или подставка | |
| Наушники | |
| Ветрозащитный экран | |
| Ремешок | |
| Батарейки или аккумуляторы | |
| Адаптер питания | |
| Комплект подключения к телефону | |
| Габариты и вес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 13 мм |