Пульт-радиосинхронизатор Godox X2T-C TTL для Canon совместим со всеми осветительными приборами Godox, в которые встроена система беспроводной синхронизации Godox X. X2 обеспечивает стабильную, надежную и быструю передачу сигнала, что делает его хорошим выбором для фотографов, которые предъявляют высокие требования к осветительному оборудованию.
Спроектирован для удобного и легкого управления.
ЖК-дисплей с контрастным изображением; 5 отдельных кнопок выбора групп и 3 функциональные кнопки для быстрой настройки.
Поддержка Bluetooth.
С помощью Bluetooth соединения смартфона и пульта-радиосинхронизатора Godox X2 можно управлять всеми вспышками Godox, в которые встроен приемник системы X 2.4G.
Используя смартфон или планшет на базе iOS/Android с установленным приложением «GodoxPhoto» вы можете управлять режимом работы вспышки, мощностью, режимом пилотного света, звуковым сигналом и т.д.
Минимальное значение мощности импульса может быть установлено в значении от 1/256 с шагом регулировки 1/10.
Все кнопки групп и функциональные кнопки имеют подсветку, для удобного использования даже в условиях низкой освещенности.
Поддержка TTL и профессиональных функций.
Совместимость: X2T-C для камер Canon.
5 групп, 32 канала и 99 радио-идентификаторов для исключения случайных срабатываний от других систем синхронизации (примечание: только когда идентификатор и канал ведущей и ведомой вспышек совпадают, они могут быть синхронизированы).
Полностью поддерживает автоматический режим TTL, высокоскоростную синхронизацию 1/8000 с, режим стробоскоп, ручной режим, компенсацию экспозиции вспышки, настройку параметров освещения с помощью мобильного приложения, режим сканирования оптимального канала для работы, однократную и серийную съемку, управление пилотной лампой, одновременная установка значений параметров для всех групп и т. д.
Настройка однократной или серийной съемки.
01-99 настройка идентификатора.
Поддержка обновления прошивки через USB Type-C, синхроразъем 3,5-мм.
Управляйте всеми накамерными и студийными вспышками Godox со встроенной системой Godox X без дополнительных приемников
Управляйте запуском вспышек Godox с портом USB при подключении приемника XTR-16 или вспышками с портом Godox при подключении приемника XTR-16S (приемники приобретаются отдельно)
Управляйте накамерными вспышками других производителей c помощью соответствующего приемника Godox X1R (приобретается отдельно)
Управляйте срабатыванием затвора камер при подключении к камере приемника X1R (приобретается отдельно)
Управляйте студийными вспышками с синхроразъемом 3,5 мм при подключении приемника X1R (приобретается отдельно)
| Основные |
| Тип | радиосинхронизатор |
| Совместимость с системой | Canon |
| Радиус действия | 100 м |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество каналов | 32 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Поддержка протоколов | E-TTL II |
| Количество групп | 5 |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Регулировка уровня мощности | |
| Настройка задержки синхронизации | |
| Прочие режимы | блокировка экспозиции вспышки, настройки зума, дистанционный спуск затвора фотокамеры, режим стробоскопа, ручной режим, компенсация экспозиции вспышки, поддержка мобильного приложения, звуковой сигнал, функция памяти |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Внешние разъемы | синхроконтакт 3.5 мм, USB Type-C |
| Питание | 2xAA |
| Размеры и вес |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота (толщина) | 58 мм |
| Вес | 90 г |