(0) |
| Основные | |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Механизм | винтовой |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема | 390 мм |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Минимальная высота подъема | 210 мм |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.29 кг |
| Гарантия | 12 мес. |