❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Платформы Cisco® Catalyst® 8200 Series Edge с программным обеспечением Cisco IOS® XE SD-WAN предоставляют безопасные решения SD-WAN и SD-Routing от Cisco для небольших филиалов. Эти платформы специально разработаны для обеспечения высокой производительности и интегрированных услуг SD-WAN, а также предлагают гибкость в предоставлении услуг безопасности и сетевого взаимодействия как из облака, так и на месте.
✅ У них есть широкий выбор интерфейсных опций на выбор, с обратной совместимостью с существующими модулями WAN, LAN и голосовой связи. Питаемые Cisco IOS XE, полностью программируемой архитектурой программного обеспечения и поддержкой API, платформы Catalyst 8200 Series могут облегчить автоматизацию в масштабах как в развертываниях SD-WAN, так и SD-Routing, достигая возможности нулевого касания IT при миграции рабочих нагрузок в облако.
✅ Платформы также оснащены надежной инфраструктурой решений 2.0, которая защищает их от угроз и уязвимостей с помощью продвинутой проверки целостности и устранения угроз.
⚠️ C8200L-1N-4T использует 4-ядерный процессор с 4 ГБ оперативной памяти по умолчанию.
| Основные |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | |
| Фильтрация трафика | сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Поддержка IGMP | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Цвет | серый |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP28 | |
| PoE | 802.3at/af |
| LAN-порты | |
| WAN-порты | 4 |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 438.1 мм |
| Ширина | 299.7 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Вес | 4540 г |