Родительский контроль: создание политик доступа для детей
Гостевая сеть: отдельный гостевой доступ и защита ресурсов в частной сети
Сетевая безопасность: защита от DoS-атак, межсетевой экран SPI, фильтрация по IP-адресу/домену, привязка IP- и MAC-адресов
QoS: приоритизация трафика по устройству или приложению
IPTV IGMP Proxy/Snooping: поддержка режима "мост" и 802.1Q TAG VLAN для услуги IPTV без задержек
Поддержка IPv6
Мультиязычный интерфейс
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные |
| Тип устройства | беспроводной DSL-маршрутизатор |
| Стандарт DSL | ADSL (G.992.1), ADSL2 (G.992.3), ADSL2+ (G.992.5), VDSL2 (G.993.2) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1167 Mbps (867 + 300) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | мост (bridge) |
| Поддержка сотовой связи | |
| Встроенный модем | |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, ALG, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса |
| VPN | пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | черный |
| Функции ADSL |
| Наличие сплиттера | в комплекте |
| Телефонный кабель | |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 4 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| LAN-порты | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 37 мм |