Маршрутизатор Cisco ISR 1000 C1111-8P функционирует под управлением ПО Cisco IOS XE, которое позволяет объединить WAN, комплексную производительность, проводную и беспроводную сеть в одну высокопроизводительную платформу. Модель оптимизирована для развертывания в качестве абонентского оборудования (Customer Premises Equipment, CPE) в офисах филиалов предприятия, в управляемых средах поставщиков услуг, а также в небольших форм-факторах и в формате M2M.
Основные особенности:
- маршрутизатор Cisco ISR 1000 C1111-8P является легким и компактным решением с экономичным энергопотреблением и может быть развернут там, где занимаемое пространство, рассеивание тепла и низкое энергопотребление являются критическими факторами (включая технологию Cisco Pluggable меньшего форм-фактора)
- высокая доступность и непрерывность бизнес-процессов обеспечивается резервными WAN-соединениями для защиты от сбоев и балансировки нагрузки, а также протоколами динамического переключения при сбое, такими как протокол резервирования виртуального маршрутизатора (Virtual Router Redundancy Protocol, VRRP; RFC 2338), протокол маршрутизатора с горячим резервированием (Hot Standby Router Protocol, HSRP) и многогрупповой HSRP (MHSRP)
- единая конвергентная отраслевая платформа объединяет возможности маршрутизации, коммутации, безопасности и управления производительностью, что обеспечивает непрерывность бизнес-процессов, упрощение конфигурирования и повышение отказоустойчивости
- высокая производительность маршрутизатора Cisco ISR 1000 C1111-8P позволяет клиентам воспользоваться преимуществами скоростей широкополосной сети при одновременной работе с безопасными параллельными данными, голосом, видео и беспроводными услугами
| Основные |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Поддержка сотовой связи | |
| Статическая маршрутизация | |
| Проброс портов (forwarding) | ACL |
| Фильтрация трафика | сайты (URL) |
| VPN | (DMVPN, FlexVPN, GET VPN, EzVPN) |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Цвет | серый |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | 1 (комбо) |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | |
| PoE | 802.3at/af |
| LAN-порты | 8 |
| WAN-порты | 1 |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 2590 г |