✅ UniFi Dream Machine Special Edition - обновленная версия многофункционального сервера, предназначенного для управления любым оборудованием UniFi, в рамках беспроводных сетей и устройств видеонаблюдения серии.
✅ Помимо функций управления, модель сочетает в себе также возможности коммутатора и маршрутизатора USG.
✅ Устройство будет идеальным решением для развертывания сложных проектов, включающих в себя устройства различных линеек UniFi.
| Основные |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | 1 |
| Слоты SFP+ | 1 |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP28 | |
| PoE | 8 портов PoE IEEE 802.3af (пары A 1, 2+; 3, 6-) |
| LAN-порты | 8 |
| WAN-порты | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 285.6 мм |
| Ширина | 442.4 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 4950 г |