❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Электрический духовой шкаф Haier HOQ-F6QAN3DG обладает классом энергопотребления A++, что делает его экономичным в использовании.
✅ Сенсорное управление и ЖК-экран делают процесс приготовления более удобным и интуитивно понятным.
✅ С 16 режимами работы, включая гриль, конвекцию, размораживание и поддержание температуры, этот духовой шкаф предлагает широкий спектр возможностей для приготовления различных блюд.
✅ Благодаря плавному закрыванию, отложенному старту и звуковому сигналу, вы сможете контролировать процесс приготовления блюд и быть уверены в их качестве.
✅ Объем духового шкафа 72 литра позволяет готовить большие порции блюд одновременно.
✅ Каталитическая и паровая очистка духового шкафа облегчают процесс уборки после приготовления пищи.
⚠️ С отключением программы таймера и возможностью блокировки от детей, этот духовой шкаф обеспечивает безопасность использования.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | графит |
| Мощность подключения | 3 480 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая, паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
| Управление и индикация |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа |
| Количество режимов работы | 16 |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев + гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, поддержание температуры (подогрев), подготовка теста |
| Дополнительные режимы | Аэрогриль
Пицца
Сушка
Приготовление в вакууме
Шаббат |
| Комплектация |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 39 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 58 см |