✅ Духовой шкаф серии К2 — идеальное сочетание функциональности и элегантного дизайна.
✅ Утапливаемые регуляторы позволяют точно настроить температуру и режим нагрева, а дисплей с индикатором нагрева делает работу с духовкой максимально удобной.
✅ Высокая максимальная температура нагрева до 275 градусов позволяет готовить любые блюда, а функция автоматического выключения гарантирует безопасность и экономию энергии.
✅ Кроме того, специальный режим очистки Aqua Clean с помощью пара значительно упрощает эксплуатацию данной модели.
✅ Создавайте настоящие кулинарные шедевры с духовым шкафом серии К2!
| Основные |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 980 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев + гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, подготовка теста |
| Дополнительные режимы | Аэрогриль |
| Комплектация |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 38 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 58 см |