(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 150 Вт |
| Объём духового шкафа | 76 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 850 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 13 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, подготовка теста |
| Дополнительные режимы | Принудительная конвекция с подогревом Пицца Сушка Аэрогриль |
| Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 32 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 56 см |
| Гарантия | 12 мес. |