(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность подключения | 2 800 Вт |
| Объём духового шкафа | 50 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 240 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 56 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Духовые шкафы Vitek VEO 6480 BG 1 365.20 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Vitek VEO 6230 IX 882.40 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Haier HOQ-F6CASGB 2 239.20 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Evelux EO 650 PW 1 629.10 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Domfy DM6642EO IX 1 109.90 руб. / шт.