(0) |
| Бренд | Evelux |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Страна производства | Словения |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 245 Вт |
| Объём духового шкафа | 65 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | без отключения программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Мощность гриля | 2 000 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 31 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрический духовой шкаф Vitek VEO 6230 IX 882.40 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Haier HOQ-F6CASGB 2 239.20 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Haier HOQ-K5AAN3GW 1 759.40 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Evelux EO 650 PW 1 629.10 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Domfy DM6642EO IX 1 109.90 руб. / шт.