✅ Электрический духовой шкаф Thomson BO30E-6803 имеет сенсорную панель управления с программатором и девять режимов работы, включая конвекцию. Объем духовки составляет 68 л, а дверца изготовлена из трехслойного термостойкого стекла, открывается вниз.
✅ Таймер с настройками, отображаемыми на встроенном дисплее, позволяет установить нужное время. Внутренняя поверхность духовки покрыта эмалью легкой очистки, а также есть галогеновая подсветка для удобства при приготовлении.
✅ Модель оснащена телескопическими направляющими с полным выдвижением и поставляется в комплекте с металлической решеткой, глубоким и плоским противнями, а также сетевым шнуром.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 900 Вт |
| Объём духового шкафа | 68 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая, паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Комплектация |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Высота | 59.8 см |
| Вес | 33.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 57.5 см |