✅ Душевой поддон — это сантехническое изделие, предназначенное для обустройства открытого душа в жилых домах. Подключение к системам внутренней канализации осуществляется через сливное отверстие. Поддон может быть установлен в углу санузла или ванной комнаты, не занимая много места. Подходит практически под любой интерьер.
✅ Высококачественная эмаль остается устойчивой к царапинам и истиранию.
✅ Жемчужный блеск, чистота цвета сохраняется на протяжении всего гарантируемого срока.
✅ Гладкая стекловидная поверхность не дает частичкам грязи задержаться на поверхности, что препятствует размножению бактерий.
✅ Душевой поддон максимально экономит пространство ванной комнаты.
✅ Плоские края облегчают устойчивость душевой кабины. Рельеф делает внешний вид более привлекательным.
⚠️ Помните, что наличие рельефа позволяет делать поверхность антискользящей.
| Основные |
| Форма | квадратный |
| Материал | сталь |
| Тип | низкий |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Встроенное сиденье | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Деревянный настил | |
| Цвет | белый |
| Комплектация |
| Сифон | |
| Декоративная панель | |
| Ножки | |
| Размеры и вес |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 10.5 кг |