❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Душевая система Ekko E2509-7 - идеальное решение для вашей ванной комнаты.
✅ Стандартная длина шланга 1 500 мм обеспечивает удобство использования.
✅ Термостатический смеситель гарантирует комфортную температуру воды во время душа.
✅ Алюминиевая панель и крепление верхнего душа на шарнире обеспечивают надежность и долговечность использования.
✅ В комплект входят верхний душ, штанга, ручной душ с регулировкой по высоте, держатель лейки, шланг и гигиенический душ.
✅ Прямоугольная форма ручного и верхнего душа придает душевой системе современный и стильный вид.
✅ Вылет верхнего душа 330 мм обеспечивает равномерное покрытие тела водой.
✅ Эта душевая система идеально подходит для установки на стену и обеспечивает комфорт и удовольствие во время принятия душа.
| Основные |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал панели | алюминий |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | термостатический |
| Излив | |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, гигиенический душ (лейка) |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Конструкция |
| Верхний душ | на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Размеры и вес |
| Вылет верхнего душа | 330 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 870 — 1 250 мм |
| Ширина | 280 мм |